Снижение иммунитета подростка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД, перегиб желчного, гипотония, гипертериоз, миопия ср. Степени, сколиоз
Здравствуйте, дочь очень часто болеет простудными заболеваниями, в 2017 перенесла пневмонию, низкое давление, рост 177 48 кг. На щитовидке обнаружены несколько кист, эндокринолог сказал просто наблюдать. Уже год как лечит комедоны подкожные. Гомеопатии я доверяю. Начинали лечение у гомеопата в своем городе, классический лечил моче-половую сферу, так как у нее между месячными желто-зеленые выделения. Сдавали мочу несколько раз, результаты хорошие. Как-то результаты не очень увидели. Потом она уезжала, был перерыв большой пол года. Когда пришли вновь, дал еще гранулы, через неделю она заболела вирусом аж на 1,5 месяца. Было 3 волны, температура держалась 1,5 месяца 37.0 - 37,1. У меня уже руки опускались, бегали по всем врачам, сдавали анализы. Кровь, моча хорошие. Нашли вирус в крови эпштейн-бара. Пролечили гропринозином 10 дней. Ездили даже к целителю. На сегодняшний день температура прошла. Общее астеническое состояние, комедоны появляются вновь. Периодически болит живот, рвало желчью. И вес ушел еще 2 кг Мне бы хотелось ей помочь. Я понимаю, что снижен иммунитет. Если сможете посоветовать, можно ли ее лечить гомеопатией и каким образом. С уважением, Оксана.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 февраля 2020 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-07 10:08
Опишите подробно ее характер и все симптомы
Оксана 2020-02-07 13:04
Характер дочери: добрая, скромная в меру, эмоциональная, бывает упертая, раздражительная, настаивает на своем, всегда восстает против обиды, унижения, откровенно говорит если это близкие люди. Пасует перед учителями и давящими одноклассниками. Очень общительная, одноклассники говорят, что с ней просто в общении. Она творческая, любит петь, играть на гитаре. Еще она взрослая не по годам, рассуждает логически, самостоятельно решает многие проблемы. Есть зависимость от телефона, не любит учиться
Симптомы: вялость, особенно по утрам, заложена левая ноздря, периодически головные боли в лобной части, зрение за год ухудшилось на единицу, периодически боли в животе в районе пупка (после нарушения питания жирное, чипсы, макдак, концентрированный сок)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-07 21:35
Туя 30с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю
Оксана 2020-02-08 10:23
Добрый день. Алексей Ильич, спасибо большое за ответ. Хотела спросить, а можно ли у вас консультироваться уже на постоянной основе, есть ли длительное сопровождение пациента? Может по скайпу. Сколько будут стоить индивидуальные консультации?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-08 11:50
Можете написать мне на почту Alsolyar@gmail.соm