Получение водительского

Спрашивает: Простяков Игорь анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в военном билете стоит ст 18в гр 1 как данная статья может повлиять на решение комиссии по выдачи справки на водительское удостоверение тракториста машиниста за ранее спасибо вам.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-10 14:52
Здравствуйте, Игорь Анатольевич!

Да, расстройство психики, которое означает эта статья может стать препятствием для получения разрешения на управление транспортным средством.