Получение водительского удостоверения

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, живу я в Чебоксар меня в детстве поставили на учёт к психиатру, и выявили психическое отклонение. Могу ли я выучится в автошколе сдав экзамены и получить водительское удостоверение?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 апреля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-29 17:49
Здравствуйте!

Вы знаете выставленный Вам диагноз?
Платная консультация
Артём 2022-04-29 18:02
Врач психиатр поставил мне диагноз психические отклонения
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-29 19:32
Нет такого диагноза. Обратитесь в ПНД по месту регистрации и узнайте по поводу возможности получения прав.