Получение оргазма

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, может ли быть оргазм у девушки без выделения обильной жидкости? Я чувствую пик этих эмоций, как накрывает волна, сокращаются мышцы итд, но не кончаю. Получать оргазм, значит обязательно кончать? Может ли быть такое или это значит, что я не испытала оргазма?
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-07 11:49
Оргазм у женщины не обязательно должен сопровождаться выделением жидкости
Платная консультация
Дария 2021-08-07 11:51
Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-07 20:37
Пожалуйста, здоровья Вам.