Получение инвалидности
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при прохождении медкомиссии от военкомата по неврологии поставили Б4 (годен со значительными ограничениями). Затем направили в Барнаул на 3 недели на психиатрическое освидетельствование, я не много поделился своими проблемами, получив билет увидел категорию Д (не годен даже в войну). Я понимаю что это влечёт проблемы с получением прав трудоустройством и тд. Если обобщить суть такова, руки болят что кружку держать больно и с головой проблемы, стоит ли пробовать получить инвалидность.
1 ответ
Здравствуйте, Артем.
Какую статью болезней Вам поставили? Или напишите свой психиатрический диагноз? Тогда можно будет говорить о прогнозе трудоспособности или получения инвалидности.