Получение инвалидности при недостатке массы

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня имеется недостаток веса (ИМТ меньше 18,5)

Мой рост - 173
Вес - 52

Возможно ли получить 3 группу инвалидности?
Мне нужно для военкомата, или возможно получить какую-то справку что у меня имеется недостаток массы тела.
Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-24 23:42
Здравствуйте, Максим.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.