Получение прав
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне нужна консультация я хочу получить права но в свое время касил от армий состою на учете у психиатра и имею 2 группу инвалидности
сейчас мне 24года хочу получить права но не знаю как это сделать
можете что то подсказать
1 ответ
Здравствуйте, Александр! Группа инвалидности по какому заболеванию у Вас и с каким диагнозом Вас комиссовали?