Получается я беременна?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с момента полового акта прошло 2,5 недели, первую неделю думала что беременна пока не пошли М, а сейчас болит живот в районе пупка и немного болит низ живота. Получается я беременна? ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-15 11:15
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Марина 2019-02-15 11:34
То есть тест на беременность делать не стоит?
Но мне болит живот в низу и районе пупка, но других симптомов я не наблюдала, а до М еще долековато.
Что это тогда?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-15 18:48
Лучше вам сходить на осмотр к гинекологу и сделать узи. Возможно воспаление
Платная консультация
Марина 2019-02-15 19:00
У меня постоянно в животе что то не понятное, там как будто что то трясется.
Беременность можно исключить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-15 19:24
Я об этом уже писала выше. Да можно
Платная консультация
Марина 2019-02-17 20:02
Но когда я консультировалась с другим гинекологом, мне сказали сдать кровь на ХГЧ, так и что мне делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 00:16
Сдайте, чтобы самой успокоиться.