Положительный тест после медикаментозное прирывание

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я делала медикаментозное прирывание на скоке 6-7недель, первые 3 таблетки выпила 18.12.18, в 8: 00 20.12.18 пришла в геникологическое отделение выпила ещё 3 таблетки меня поместили в палату, часов в 11: 00 у меня начались так сказать месячные. Выходили сгустки но я из не видела(Только чувствовала), в 13: 30 меня отпустили домой. У меня давольно много вышло сгустков. Мне врач сказала проверить тест на беременность (01.01.19г) я проверила 02.01.19 и он положительный, потом 03.01.19 тоже проверила и он тоже положительный. Что это может быть? Пью Регулон с 21.12.18г. Полового акта не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-04 08:32
Здравствуйте! Срок большой был. Вы рано сделали тест. Вам необходимо сделать узи
Платная консультация
Яна 2019-06-28 17:59
Здравствуйте! 4 дня назад сделала медаборт на сроке 7-8 недель, раньше не получилось, находилась за границей, понимаю что срок крайний. Сайтотек через сутки после Мифепристона подействовал быстро, в течение 1.5-2 часов выходили сгустки, и вышла непонятная бело-розовая масса с едва заметными красными прожилками, похожими на капилляры. Сегодня тест показал две полоски, яркие. Не нахожу себе места. На УЗИ ещё не скоро. У меня два вопроса. 1. Бело-розовая масса-это плод? 2. И как реагировать на положительный тест. Боюсь если вдруг не прервана беременность, срок может затянуться. Выделения есть, не обильные, но и не совсем скудные, с небольшими сгустками, ни болей, ни температуры, ни тошноты нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-29 15:27
Тест в течении месяца может быть положительным- это норма и ни о чем не говорит