Бели и беременность

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После овуляции и непрервованного ПА появились густые прозрачно беловатые бели. Бели у меня ещё с подрасткового возраста, но такие как сейчас. До месячных ещё 5 дней. Может ли это означать беременность или инфекция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-29 15:32
Добрый день.
Беременность так не проявляется.
Возможно инфекция во влагалище.
Платная консультация
Людмила 2019-04-30 12:30
Уже 4 дня задержки, все тесты положительные. На УЗИ увидели жёлтое тело в правом яичнике. Назначили повторное УЗИ через неделю. Бели пока так и идут. Могли они изменить характер выделения при беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-30 13:50
Еще раз вам говорю выделения не говорят о беременности.
Но учитывая положительные тесты она может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.