Помогите прошу

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная аллергическая астма Эрозия шейки матки
Здравствуйте, срок беременности 18,3 поступила в стационар с кровотечением и выходили сгустки крови, остановили, колят все равно ношпа и диксенон, по узи сказали шейка закрыта, плацента в норме, цирвикинальные канал закрыт - причину кровотечение не знают, капают магнезию, + сказали что бедренная косточка у малыша 17.3 по сроку а матка на 18-19 недель,
При первом скринге стоит высокий риск проэклапсии
Подскажите пожалуйста опасно ли это что бедренная косточка меньше срока?
И от чего могли выходить сгустки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-18 15:17
Добрый день.
Нет, это не страшно, отклонения не существенные.
Относительно выделений, то вероятнее всего была отслойка плаценты.
На УЗИ это можно и не увидеть