Положен ли мне легкий труд

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит. Грыжа S6-S7. Синдром кубитального канала левой руки
Здравствуйте, недавно мне поставили диагноз бронхиальная астма. Работаю на конвейере. Могут ли меня сократить на работе с моим диагнозом? Справку на переаод с конвейера мне почему то не дали
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 января 2021 года

4 ответа

Галина 2021-01-19 11:12
Хотелось бы услышать могут ли меня сократить на моей работе. Бронхиальная астма. Синдром кубитального канала сост. После операции. Работаю на заводе на конвейере. Справку на легкий почему то не предложили
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-19 12:32
По состояния здоровья сократить не могут. Могут не допустить к труду. Сколько больничных дней за прошлый год
Галина 2021-01-19 21:03
Диагноз бронхиальная астма мне поставили 4 месяца назад после очередной пневмонии. Я просто хочу спросить положена ли мне справка на легкий труд т. к. после этой пневмонии мне стало хуже я пользуюсь беродуалом.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-20 09:34
Беродуал не препарат для лечения астмы, это скорая помощь. Нужен либо дуоресп или фостер или релвар, если он есть в региональной льготе. Про легкий труд - вопрос к своему терапевту. Прошло уже 4 месяца, вряд ли сейчас что то можно отыграть.