Половой орган напух после мустурбации

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вот недавно где-то 3 часа назад я мустурбировал все било нормально но потом когда пошёл в туалет то увид на половом органе бугорок посередине полу кругом незнаю што это! Стоит вообще переживать или што то делать?
Сегодня мустурбировал 3 раза вчера 4 просто так написал есле нужно для консультации
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-06-19 15:06
Здравствуйте! Возможно отек или гематома. В течение недели пройдёт