Половой акт при девственности

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с молодым человеком у нас есть половой контакт, но у меня всё время болит и нету никакого удовольствия. К врачу сходили сказали что девственница, но в плеве трещины, как это возможно и как это понять вообще?
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-14 11:08
Бывает плева очень плотной или эластичной. Боли могут быть разной причины. Если гинекологические факторы исключены-нужно посетить сексолога