Половая жизнь при свечах депантол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите: гинеколог поставил эрозию шейки матки - назначила свечи депантол 10 дней и потом сразу свечи облепиховые также 10 дней. Если до критических дней осталось приблизительно 15-16 дней, то стоит ли начинать облепиховые свечи? Можно ли вести половую жизнь в процессе применения свечей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 18:48
Здравствуйте!
во время лечения- половой покой. Сейчас проставьте они свечи после менструации другие