Полостная операция и проблемы со стулом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, проблема у меня такого плана. У меня выросла киста большого размера, назначили полостную операцию, вырезали яичник вместе с кистой и еще одну трубу маточную. Вот уже седьмой день начался как я после операции, ну вроде бы все хорошо, но покоя не дает мне две боли, можно сказать одна. Днем еще все более менее, а вот утром просыпаешься, такие рези внизу живота, встать больно, но встаю и иду, в туалете начинается для меня катастрофа, начинаешь мочиться, все режет, всмысле наверно мочевой пузырь, потому что снизу, а когда начинают газы скапливатьсч или хочется по большому сходить, те же самые боли начинаются, что это такое и как мне быть, врачи говорят пройдет, мне так кажется, что это что то не то, может они задали что то или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-23 11:58
Добрый день.
Необходимо нормализовать стул (можно пока принимать дюфалак), так же необходимо соблюдать диету.
Относительно мочеиспускания, то рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, бак посев мочи.