Полоски после обрезания

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в августе этого года сделали обрезание. После лечения в октябре не сдержался и начал мастурбировать. Пытался бросить, но тут заметил, что на месте где были швы, образовались вздутия в виде полосок. Боюсь идти к врачу, так как принимают только с родителями. Скажите пожалуйста, оно само пройдёт если перестать мастурбировать или нужно обратиться к врачу. Сами вздутия небольшие, но во время мастурбации доставляли странные и не очень приятные ощущения.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-12-31 15:15
Здравствуйте! К врачу обязательно. По описанию не совсем понятно о чем речь