Полоски на стопе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, появились вот такие странные полоски. Сама кожа была раньше в этом месте сухой, щас ничем не отличается от кожи рядом, но полоски чувствую. Не могу понять, что это. В интернете нигде нет. Помогите.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Евгений, здравствуйте! Как правило такая кожа может быть из-за сильного обезвоживания! Старайтесь соблюдать питьевой режим до 1,5-2 литров воды выпивать в сутки, пользуйтесь увлажняющими кремами или мазью Бепантен
Евгений 2021-08-12 04:02
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.