Полное равнодушие к миру

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Недавно осознала, что мне полностью безразлично то, что происходит вокруг, если это меня не касается.
Сейчас в нашей стране трудное время. И я все время листаю соцсети, вижу, как дома разрушаются, как убивают людей и не чувствую абсолютно ничего. Иногда это даже забавляет. Как будто смотрю какой то фильм. Не могу понять, нормально ли это. Вокруг все суетятся, боятся, говорят про захват Украины, а я думаю, ну весело, что дальше
Довольно странное чувство
Категория: Психолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-24 21:27
Здравствуйте!

Это не проявления болезненного состояния

Это особенности Вашей личности.