Поллюция у мужчины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, у меня такой вопрос. Чувствует ли мужчина во время сна непроизвольное семяизвержение(поллюцию)? Просто мой парень, когда был сонный трогал свой член, а потом полез ко мне, засунул палец во влагалище, но не глубоко. Я боюсь, что у него ночью произошла семяизвержение, а он этого не почувствовал и полез ко мне. И второй вопрос, могу ли я вообще от такого забеременеть? Все это происходила на 5 день после месячных, цикл 31 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-13 12:34
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Да, полюцию чувствует.
Платная консультация
Виктория 2019-03-13 21:32
Скажите, пожалуйста, почему в данной ситуации исключена беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-16 19:35
Прежде всего потому что у него не было полюции.