Вероятность беременности девственницы
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли девственница забеременеть если после оральных ласок мужчина кончил на половые губы, после этого я сразу сходила в душ, но мужчина на работе принимает таблетки для стерильности спермы, может ли в таком случае девушка-девственница забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте. Беременность исключена, если не было эякуляции во влагалище. А таких таблеток для стерильности спермы нет.