Полижинакс, юнидокс и половая жизнь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, гинеколог взял мазок, после чего сказал что результаты не очень и прописал пропить препарат Юнидокс (7 дней - по 2 таблетки в день) и свечи Полижинакс (12 шт). У меня нет никаких симптомов, болей, не типичных выделений, жжений. Можно ли продолжать половую жизнь с использованием презерватива? И нужно ли пропить аципол, так как юнидокс антибиотик?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Екатерина 2022-03-10 13:14
Здравствуйте, спасибо. А нужно ли пить аципол и как его правильно применять с антибиотиками, через пару часов после приёма антибиотика?