Полижанакс

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня выявился бактериальный вагиноз. 2 раза лечила у платного врача. Сейчас у меня 22 неделя беременности, бак вагиноз опять вернулся ко мне. Врач в бесплатной поликлинике назначила свечи Полижанакс. Сказала, что на ребенка не повлияет. Подскажите, правда ли они безопасны для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-07 22:20
Добрый вечер, да, правда, при беременности можно использовать.
Валерия 2022-02-08 09:13
Большое спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-08 09:15
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.