Гемолитическая болезнь
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы у меня беременность 5 недель до этого было двое родов и обе с гемолитической болезнью по АВ0 с переливанием крови. У меня группа 1 + у мужа 2+. Как можно избежать плохого
5 ответов
Добрый день. Конфликт по группе крови к сожалению нельзя профилактировать.
Необходимо только тщательное наблюдение за состоянием плода во время беременности.
Платная консультация
Екатерина 2021-01-18 18:32
А правда что ребёнок может родится инвалидом как сказал мне врач гинеколог что если два раза дети были с гемолитической болезнью по АВ0 то 3 ребенок или будет инвалид или умрет
Екатерина Подскажите пожалуйста а как называются анализы мне нужно сдать анализы и на каком сроке
Что вы имеете ввиду?
При постановке на учет ваш врач вам назначит все необходимые анализы.