Поливитамины

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, переболела коронавирусом, изоляция была 21 день, поражение легких до 20%. Посоветовали врачи пропить курс поливитаминов, но не сказали какие. Подскажите, пожалуйста, какие самые лучшие поливитамины посоветуете?
Спасибо!
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-11-27 22:09
Добрый день.

1. проверить вит Д, если ниже 60 нг/мл, то принимать вит Д
2. можно ретинорм, по 1 капс 3 раза в день.
ИЛи https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablet s-60-Tablets/86455?rcode=BEU0756 &n bsp; вполне хорошие, состав значительно приличнее и стоят доступнее.

если не хотите заказывать на айхерб, посмотрите в магазинах спортпитания Eve now food, тоже вполне хороший комплекс.