Мазок на микрофлору показал воспаление

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 22.05 взяли мазок на микрофлору, при осмотре врач сказала все нормально вполне, а мазок показал воспаление 10-11 палочек, кольпит, назначили трихопол свечи. Я себя чувствую хорошо. Меня ничего не беспокоит, сомневаюсь в диагнозе. Может быть восполнения и я при этом себя чувствую хорошо, и меня ничего не беспокоит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 12:45
Здравствуйте! А лейкоциты были в мазке?
Платная консультация
Наталья 2019-05-28 12:59
Да в мазке
Наталья 2019-05-28 23:18
Пишу как в карточке: микроскопия моче полового отделяемого
Микроскопия: (С) - выделенной
Эпителий 10-11
Лейкоциты большое количество(не указанной сколько)
Палочки +; слизь
Мазок на флору: воспаление
Д-з: Кольпит
Лечение: Трихопол 10 дней.
Но меня при этом ничего не беспокоит и врач другой при осмотре когда делала забор сказала что все нормально, хорошо вполне. Я не могу понять, где правда. С таким результатом что то я должна ощущать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 10:44
Лейкоциты в большом количестве- значит лечение обязательно!