Полисорб для чистки кишечника

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня проблема со стулом, и из-за рта идет не приятный запах! Иногда я чувствую что этот запах идет от внутренних органов! Вот сейчас я посмотрела в интернете и увидела что Полисорб помогает очистить кишечник! Скажите пожалуйста можно ли я его буду употреблять, и в каких количествах! Спасибо большое!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-17 06:47
Здравствуйте, Валентина! Если проблема в том, что стул жидкий, то полисорб принимается по 1 стол ложке в 50 мл воды 3 р в день через 1 час после еды на 4-5 дней. В случае запоров препарат не подходит, ещё больше закрепит стул. Для уточнения причины запаха нужно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кал на дисбактериоз и копрограмму.
Платная консультация
Валентина 2019-05-18 07:08
Спасибо большое!