Полипы в печени

Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Простатит ревматизм
Здравствуйте, проходили диспансеризацию на узи обнаружили полипы в печени гемоглобин185 симптомов никаких нету лечения никакого не проходим есть простатит в прошлом была желтуха можно ли вылечить народными средствами?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-20 08:55
Гуля! Те образования, что выявили не лечатся народными и другими способами. Назначается наблюдение за ними каждые 6 месяцев УЗИ ОБП. С учетом высокого гемоглобина 185, пройдите осмотр у врача гематолога. Всего доброго.