Киста и кальцинат в печени, полип в желчном

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте доктор. Вчера для себя сделала УЗИ органов брюшной полости. К врачу пока попасть не могу из за карантина в поликлинике. Посмотрите пожалуйста это очень опасно, то что нашли на УЗИ (заключение прилагаю) или можно подождать? К слову УЗИ не проходила лет 15 уже, поэтому не знаю когда это все появилось. В 2004 году был острый холецистит. Пролечилась. С тех пор воспаления не было, но бывает периодически тяжесть и колющие боли в подреберье, при нарушении в питании или переедании. Иногда и на голодный желудок бывает дискомфорт.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-05 08:22
Здравствуйте!
Пока ничего критического нет, можно подождать.
Сдайте клинику и биохимии крови, маркеры вирусных гепатитов, описторхов, эхинококкоз
Платная консультация
Светлана 2022-02-05 08:35
Спасибо большое доктор. Анализы сдам.