Печень и Гепатит С

Спрашивает: Алексей Булгаков
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, Добрый день. У меня с детства Гепатит C. Я не пью вообще, но я употребляю таблетки. Галвусмет 500 не давно стал, Трилептал и Конкор. Лет 5 назад ходил к инфекционисту сдавал анализы сказал, что мой Гепатит C хороший и все нормально. Летом проходил УЗИ-от себя, Врач УЗИ сказал- для гепатита C печень нормальная как я понял. У меня вопрос посмотрите заключение врача УЗИ и что скажите о ней. Там печень чуток увеличена, но она уже лет 7 как минимум увеличена так как я проходил УЗИ еще раньше и всегда была увеличение на 1.5 см или около этого. СПАСИБО.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-06 12:10
Здравствуйте!
Ничего плохого нет.
Гепатит С можно полностью вылечить.
Платная консультация
Алексей Булгаков 2021-12-06 14:02
У меня есть еще вопросик. Такой наивный чуть-чуть, но все же. Что хуже не соблюдать диету (кушать иногда жаренную картошку или котлеты), но питаться умеренно, вес в принципе в норме рост 170 вес 77-80 или алкоголь. Типа из двух факторов не соблюдение диеты или алкоголь что хуже на печень влияет? В Процентном соотношении. ПРИМЕР-30% не соблюдение диеты 70% алкоголь и получается 30 на 70 в пользу алкоголя. Надеюсь вы меня поняли, СПАСИБО.