Полипы в носу
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, уважаемый доктор интересует вопрос по полипам если они у меня, не дает покоя этот вопрос всп началось два года назад забалела голова бровь лоб очень сильно вызвал врача на дом пришла пожилая бабушка поставила диагноз фронтит просила антибиотики капли поомывание боль прошла не беспокоило год потом после переохлождения опять все тоже самое уже сам добралсядо лора сделали снимок ренген вазомоторный ринит прописали полидекса дезририт анбиотик все пропил прошло. Прошло 6 месяцев постояно преследует насморк сопли по утрам давит зубы верхние сейчас голова не болит просто давящие ощущение в деснах еще прибавился гнойный запах зеленые сопли слевой ноздри сделал кт описание пансинусит хронический слева в гайморовой пазухе жидкость заключерие хронический обострение гайморита пошел к лору направляет на операцие на переносицу прописала полидекс ринофумуцин супрастин синупрет и еще привык к каплям и иногда кровь с левой ноздри, вот начитался интернета про полипы думаю может быть кто делал описания снимка упустил что не будь сделаю фото снимков. Извини пожалайста за мою орфаграфию буду благтдарен за ответ
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-03 15:47
Добрый день. На КТ исключают полипы.