Полипы Узи ОМТ

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста УЗИ) Делала сегодня УЗИ на 6 день месячных)
1) страшно это или нет полипы? 2) И что делать что бы их не было)
Перед этим делала УЗИ месяц назад сказали полипы и после месячных сказали сделать новое узи для исключение полипов.
Теги: протокол узи полип эндометрия без кровотока
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 17:20
Здравствуйте.1. Полипы эндометрия.2. Никто от такого не умирал. 3. Для начала повторить УЗИ в следующем цикле. Они часто уходят сами
Платная консультация
Виолета 2019-04-22 20:56
Спасибо большое