Полипы стоит удалять

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, я обратилась к гинекологу, но что то она не внушила доверия. У меня были симптомы похожие на цистит, было жжение и боли при мочеиспускании, пришла к врачу она меня посмотрела сказала что у меня полипы назначила узи, я узи сделала по результатам она мне ни чего не сказала назначила свечи Эльжина, сказала нужно снять воспаление, я бы хотела узнать полипы нужно удалять? И может ли из-за полипов быть жжение и дискомфорт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-26 11:55
Здравствуйте.
  • зависит от размеров, локализации, симптоматики, динамики роста
  • нет