Полипозный риносинусит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела бы уточнить можно ли удалить полипы на 20 неделе беременности и возможно ли применение антибиотиков? Чем вообще можно пролечить обострение, аллергию проверили ее нет ни на что, чем вообще можно помочь с этим при беременности?
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет никакой необходимости удалять полипы при беременности, поскольку будут использованы Лидокаин, Новокаин, антибактериальные препараты, который негативно скажутся на развитии плода.