Хронический полипозно-кистозный риносинусит

Спрашивает: Казбек
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, лор поставил диагноз хронический полипозно-кистозный риносинусит, у меня по мимио болевых ощущений в лице, лбу и т. д.,беспокоят(уже год) приступы кашля, спазмы, дыхание астматическое, со свистом и хрипами, кашель, отдышка, тяжёлый вдох(как будто не полный) со свистами. Что заметил, прием ложечки сиропа корня солодки немного успокаивае приступ кашля, и спазмы чуть убирает. До вчерашнего лора, я был ещё у троих лоров и лечился но эффект был недельный! Назначения последнего лора я ещё не делал, он сказал после лечения, нужно будет провести операцию. Для удаления кист и папилом! Больше всего мне плохо от моего состояния именно при этих приступах кашля и спазмах дых. Путей, шума и свиста этого! Хотелось спросить, связанно ли это состояние с моим диагнозом? Я просто чувствую себя астматиком. Много написал, старался описать всё. Спасибо заранее
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2020 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-30 00:53
Здравствуйте, да очень часто полипоз носа сопряжен с бронхиальной астмой, вам нужно дообследоваться пройти спирометрию.
Казбек 2020-12-30 18:01
Спасибо вам большое за ответ!