Полип цервикального канала как быстро перерождается

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите, как быстро полип цервикального канала может переродиться в рак. У меня его обнаружили в сентябре, на операцию записали только на конец декабря, но и на нее я вряд ли попаду, потому что цикл не регулярный и придется опять переносить операцию
Категория: Онколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-17 08:18
Здравствуйте!
Вероятность перерождения разная: от нескольких месяцев до нескольких лет.