Полип цервикального канала, операция, консультация врача

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, предстоит операция по удалению полипа в цервикальном канале, кровь сдала но мазок оказался плохим, выписала свечи кандид б6, а после 2 свечи начались месячные на неделю раньше, что делать, если и свечи не доставлены в итоге и кровь просрочится, операция запланирована через 10 дней подскажите пожалуйста как поступить, либо переносить операцию, либо в какой день месячных можно сдать кровь и начать ставить свечи и есть ли от этого толк, вдруг опять мазок будет плохим
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 20:37
Здравствуйте. Не спешите. Пролечитесь нормально, потом пересдайте анализ и уже потом записывайтесь на операцию
Платная консультация
Екатерина 2019-05-21 03:21
Спасибо, и ещё такой вопрос, можно ли начинать ставить свечи при уже слегка мажущих месячных?