Может Полип цервикального канала сам отвалится при беременности

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 24 недели, обнаружили полип в цервикальном канале16мм! Переодически мазал кровью! Недавно,4 дня назад вышло что то твёрдое телесного цвета удлинённой формы и сегодня тоже самое немного с кровью! Может ли это быть полип?
Теги: полип цервикального канала чем удалять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 19:32
Здравствуйте. Это не полип. Не думаю. Можете отдать на гистоанализ