Полип на 11 неделе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дермоидные кисты, эррозия
Здравствуйте, беременность 11 недель, стала замечать скудные выделения коричневые, желто-коричневые в течении 3 дней, обратилась ко врачу, на осмотре гинеколог нашла полип церк канала, что с ним делать? Как лечить? Как это может повлиять на беременность? Опасны ли такие выделения? Врач сказала, что он рассосется, но я очень переживаю, т. к беременность долгожданная, долго не получалось. Помогите, пожалуйста, советом.
1 ответ
Добрый день, Светлана.
Если он кровит, то лучше его удалить, но не ранее чем после 16 недель беременности.