Полип матки

Спрашивает: ОЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, у меня полип матки, операция плановая 11 апреля. Анализ крови пришёл тромбоциты 560 а гемоглобин 99 можно при таких анализах делать операцию? Опасно ли это и чем можно поднять гемоглобин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 19:28
ЗДравтсвуйте! ОПерация по удалению полипа не срочная- я бы рекомендовала в начлаа привести в порядко кровь. МОжете принимать Ферритин или Фенюлс.