Можно ли отложить операцию?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки.
Здравствуйте, В 2013 делали канонизацию шейки матки в связи с дисплазией шейки матки,0 степень рака. Еще нашли папиломовирус 16 и 18 типа. Гистология после операции хорошая. Полтора года лечилась, раз в три месяца сдавала мазки и анализы. Последние три раза мазки и анализы отличные. Анализ на папиломовирус отрицательный. Признали здоровой и сказали посещать врача раз в год. Я же пришла через полгода.Нашли два маленьких полипа, отправляют на операцию. Делала УЗИ. Оно не показало наличие полипа. Я не против операции, но можно ли отложить ее на месяц в связи с тем, что уезжаем с семьей на отдых? При подготовке на операцию анализы и прочие необходимые процедуры прошла-все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-29 18:47
Здравствуйте! О каких полипах идет речь?