Анализы, мазок шейки матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала анализы-мазок и на раковые клетки. Посмотрите все ли в порядке или есть отклонения?
Мазок из шейки матки
В мазке найдены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев без атипии. Цилиндрический эпителий не найден. Цитограмма без особенностей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 09:01
Здравствуйте. По описанию цитологии все в порядке, а вот по мазку есть нарушения флоры
Платная консультация
Ирина 2016-10-24 09:38
А по данным результатам вы можете посоветовать лечение или стоит сходить к гинекологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 10:54
Я бы посоветовала для начала дообследоваться - сдать анализ "Флороценоз", если есть возможность
Платная консультация
Ирина 2016-10-24 11:07
Спасибо за ответ!