Полип или нет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хондроз
Здравствуйте, мы планируем беременность и 5 месяцев назад я была у гинеколога, помле осмотра она сказала все хорошо, после отмены предохранения ППА, мой цикл стал 27-29дней, и иногда в первый день месячных белорозовые выделения, болей нет и другое ничего не беспокоит, но так как беременность втечении 5 месяцев не наступила я пошла на узи, узи на 10 дц показало что у меня полип эндометрия. Вопрос узист мог ошибиться или всетаки это полип,? фото попробую приложить и да по узи больше никаких отклонений нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-03 21:01
Добрый день, Екатерина.
Маловероятно что это ошибка.
Но можно еще повторить УЗИ в другом месте после месячных.