После приема тренакса нет месячных
Спрашивает: Айдана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, мне 27, месчные с 12 лет, половая жизнь с 24 лет, беременность 1, 1 ребенок, 2 года 5 месяцев. Планирую беременность с конца августа. Месячные с 12 лет приходят через 16-22 дня, но каждый год в это же время +-1-2 дня. В июле пришли с 15 по 22, в августе с 13 ро 18, в сенбяре с 20 по 26, в октябре с 18 24, в ноябре с 13 по 19 после 2 дня были коричневые выделение, после обратно пришли месячные но не обильные как обычно, на 5 день гинеколог назначил тренаксу, через 3 дня остановились, сделала УЗИ говорили полип, посмотрели шейку матки говорили эррозия (эррозия была после родов), при повторной узи не обнаружили полип, сейчас нет месячных. После приема тренакси был половой акт не защищенная. Тест отрицательный. Это нормально задержка или это это из за эррозии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-14 19:58
Здравствуйте!
Вероятно у вас гормональный сбой