Полип гайморовой пазухи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На кт обнаружили полип в гайморовой пазухе. Врач направил на биопсию, при взятии материала, полип лопнул, из ноздри вытекла жидкость. Сейчас жду результаты биопсии. Подскажите, пожалуйста, что-то нужно предпринять, капать в нос или ещё что? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, более вероятно, что это не полип, а киста.
Принимайте Синупрет 2 драже 3 раза в день