Полип левой гайморовой пазухи

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, сегодня сделала мрт ГМ. (подробности описывать не буду) Так вот помимо общего заключения в диагноозе там поставили -"полип левой гайморовой пазухи"скажите на сколько это все сереьзно,.и как льечиьться,? зарьанее бьлагодарю
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2019 года

2 ответа

Валерия 2019-03-25 23:37
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-29 16:16
Здравствуйте. Полип в вашем случае случайная находка, размер очень маленький и удалять не нужно. Только наблюдение.