Полип эндометрия и низкий гемоглобин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне поставлен диагноз полип эндометрия, направление на ГС и РДВ, но у меня гемоглобин 88, будет ли это служить противопоказанием?
Диагноз железодефицитная анемия стоит еще со студенческих времён, гемоглобин держится на уровне 90, во время беременности был в норме. Всю жизнь очень обильные месячные, что, как говорят врачи, скорее всего и является причиной низкого гемоглобина.
Планируем после удаления полипа поставь спираль и таким образом решить проблему с кровопотерей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 12:35
Добрый день, могут не взять на операцию.