Полип эндометрия или цервицит
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что сможете сказать по данным снимкам (Один врач говорит, что полип эндометрия, второй, что повышенные фолликулы и хронический цервицит. Узи показываю разные цифры, имеется единственный снимок. Заранее благодарю за вашу помощь и ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-10 10:28
Добрый день, Юлия.
Да, похоже что в матке есть полип. По поводу фолликулов, то действительно они есть, но ничего плохого в этом нет.
Относительно цервицита, то этот диагноз не ставится на основании УЗИ.