Полиоксидоний и месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач назначила свечи Полиоксидоний 10 дней вагинально из за обнаруженного гемолитического стафилокока в бактериальном посеве. Но дело в том что через 7 дней должна начаться менструация, забыла спросить об этом врача, скажите, пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации? Начать прием и прекратить на время менструации, продолжать в менструацию, или отложить весь курс до окончания менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 05:39
Здравствуйте!
Начинать лечение после окончания менструации
Платная консультация
Наталья 2020-03-10 08:37
Понятно, спасибо! А ждать прямо когда месячные пройдут полностью до почледней капли так сказать?: D или можно начать, когда они уже почти все? И ничего ли страшного, что я лечение начту через целых 2 недели, выходит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 10:41
Ничего страшного, срочности нет. Лучше прям после того как все очистится
Платная консультация
Екатерина 2020-05-27 17:45
Назначили суп. Полиоксидоний после АБ. Но месянные нерегулярные и неизвестно какая будет задержка (дни, недели). Можно ли начать принимать или стоит дождаться.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 10:59
Если беременность. Исключаете, то можно не ждать менструации. Если свечи ректально назначили