Полиморфизмы
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мутации в сестеме гемостаза (на фото подчеркнуты красным) влияют на свертываемость крови и нужно ли что-то предпринемать? На афс, волчанку, анализы отрицательные. Причина сдачи анализов - невынашивпние беременности.
Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует посетить гематолога, сдать коагулограмму, агрегацию тромбоцитов, ТЭГ, гомоцистеин. На основании полученных результатов и наблюдении за ними в динамике врач определит нуждаемость в лечении и его вид.
Всего доброго.